Как меня чуть не депортировали из пионерского лагеря

Выпуск №15

Автор: Андрей Чемоданов

 

Полагаю, вы помните, как меня чуть не депортировали из пионерского лагеря за мастурбацию. и лучшему другу запретили со мной разговаривать ибо, ясен ясень, от рукоблудия до мужеложества один шаг.

Вообще же пионерлагерь был такой маленькой, детской копией совка со своими игрушечной коррупцией и трогательным идиотизмом. в живом уголке, вместо ежей и ужей жил родственник директора. в столовой попадалось мясо, как в фильме «Броненосец Потемкин», да-да, вы всё правильно поняли.

Устраивались субботники, во время которых мы перетаскивали мусор с одной свалки в другую. На следующем субботнике — обратно. И, само собой, лучше всех жили суки. Лагерь же.

Но теперь новая история. Начальство решило привить деткам дух рыцарства, джентльменства и прочую сексистскую, как сейчас говорят, херь. Правильные гендерные роли и т.д. и т.п. Было мне лет 11. То есть я был невинен, но оперяться в тех самых местах уже начал.

И выродили они образовательную, как сейчас бы сказали, ролевую, нравственно этическую игру. Мальчики, подобно тимуровцам, должны были всячески помогать девочкам и создавать им уют (только в этот день). Кроме того, методом жеребьевки (жеребьевки, карл!) к каждому мальчику приставлялась личная девочка, за которой нужно было ухаживать ещё сильнее. А вы знаете, какие они стервы в том возрасте.

Это только начало. Мальчик, который исправно выполнял свои обязанности, должен был носить на груди табличку «МАЛЬЧИК». Да, именно на груди и именно табличку, как висельникам во время оно вешали. А мальчикам, которые плохие, соответственно вешали табличку «НЕ МАЛЬЧИК». Старшие отряды ржали, как буденновская конница. Я, конечно, был (уже) «НЕ МАЛЬЧИК»…

Однако и на девочек возлагались некие (не помню какие) обязанности. И им тоже давали таблички. Ну, вы поняли. дети красовались с надписями на картоне «ДЕВОЧКА» или «НЕ ДЕВОЧКА». Наше детство было счастливым, но ебанутым.